Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 08.03.2020 11:45

Душевные самодеятельные концерты для милых дам прошли в хуторах Вишневка и Сибирьки

Праздник 8 марта - это, помимо всего прочего, праздник любви и восхищения женщинами. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер.

6 и 7 марта 2020 года в Сибирьчанском СК и Вишневском СК прошли концертные программы «Все цветы и песни вам!» и «Есть в женщине особая загадка», посвященные международному женскому дню.

Были представлены красивые вокальные номера, подготовленные участниками художественной самодеятельности (К.Скрицкая, М.Бабаева, А.Савилова, Е.Козинкова, Е.Власова, А.Кобзарь, С.Напалко, С.Скрицкий, Л.Иванова, И.Гергиева, Т.И.Какиева) и танцевальные композиции в исполнении самых юных участников (М.Хасратова, С.Хасратова, С.Топалова, Э.Шахсаддинова,А.Турсунов). С.Хасратов в подарок мамам и бабушкам прочел красивое стихотворение. Гости получили много эстетического удовольствия.

На протяжении всего мероприятия звучали песни, стихи, поздравления в адрес прекрасной половины человечества.

После концерта дети вручили своим мамам подарки, сделанные своими руками.

Так же в зале Вишневского СК была оформлена фотозона где все желающие могли сделать фото на память. В фойе сельских клубов были оформлены выставки детского рисунка и детского творчества, посвященные 8 марта.

- Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное, весеннее настроение, - отметили культорганизаторы этих сельских домов культуры Инна Гергиева и Лариса Иванова. - Завершились мероприятия зажигательными дискотеками.


Ната Блок

Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0