Морозовск Среда, 17 апреля
Общество, 17.07.2018 11:37

«Семья - источник вдохновения»: праздник прошел в станице Вольно-Донской

Праздничная программа «Семья – источник вдохновенья».

 
Нет ничего прекрасней на свете

Счастливой и дружной семьи,

Где мамы и папы, и внуки и дети

Живут в мире, дружбе, любви!

Друг другу всегда и  во всем помогают.

И радость, и боль пополам,

Семейную крепость свою охраняют

И верят счастливым мечтам!

Этими словами ведущие Ольга Овчарова и Светлана Напалко встретили  гостей праздничной программы «Семья - источник вдохновения», которая состоялась 8 июля на площадке Вольно-Донского СДК в день прекрасного праздника «Дня семьи, любви и верности».

 Встреча получилась доброй и веселой, и как-то по-особенному уютной.  Прозвучало много песен, добрых слов и поздравлений.

Первыми поздравили всех присутствующих замечательными стихами юные артисты: Алейников Андрей, Коренькова Лена, Джабраилова Аня, Джабраилов Ярослав, Белугин Сережа.
Людмила Вобищевич исполнила песни: «Женщина, которая любит», «Не суди меня», «Одолжила».
Под аплодисменты юный артист Алейников Андрей выступил с песней «Был когда-то папа маленький как я».

А так же аплодисментами встретили вокальную группу «Девчата» из Вишневского сельского клуба с  песнями: «Кареглазая любовь», «Любовь горошина», «Я твоя любовь», «Какая ночка темная...», «Гармонист».

Юная вокалистка Вишневского СК Власова Елизавета покорила сердца всех зрителей песнями «Папа и дочка» и «Мамочка милая моя».

В исполнении вокальной группы «Дончанка» прозвучали  песни  «Ромашка белая», « Цветет черемуха», «Твое тепло», «Кумушка».

Бурными овациями зрители  вчера приветствовали Ольгу Алейникову, которая исполнила песни: « Ты и я», «Так же как все». Это был ее дебют и он удался.
В течении всего вечера звучало еще не мало замечательных песен в исполнении участников художественной самодеятельности Белугиной Тамары, Какиевой Татьяны, Джабраиловой Анны, Прокопенко Виктории.

Весь вечер проходил динамично, зажигательно, не позволил скучать никому.
В заключении праздника всем пожелали мира, добра, чтобы светлою дорога была, чтобы  дружною семья была,  и счастья было много-много.

Овчарова Ольга и Иванова Лариса исполнили песню: «Желаем Вам!»

МБУК "В-Донской СДК"


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0