Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 23.02.2020 17:35

Сибирьки и Вишневка поздравили своих мужчин концертом художественной самодеятельности

23 февраля – это не просто праздник военных и всех причастных к воинской службе независимо от пола, это праздник и для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

21 февраля в Сибирьчанском СК и 22 февраля в Вишневском СК для жителей хуторов прошли концертные программы, посвященный дорогим мужчинам «День защитника Отечества».

Гостей праздника ждали разнообразные номера с участием артистов художественной самодеятельности. Ведущими концерта были уже всеми полюбившиеся Лариса Иванова и Инна Гергиева.

Во время концерта со сцены звучали поздравления в адрес сильной половины человечества. Неизгладимые и незабываемые впечатления у зрителей оставили артисты-дети: М.Бабаева, К.Скрицкая, Е.Власова, А.Виниченко, А.Кобзарь,А.Олейников,  М.Шахпазов, А.Перетертова, Д.Макарь.

Так же в концертной программе приняли участие взрослые: Е.Власова, С.Напалко, Т.Какиева, И.Гергиева, Л.Иванова.

Концерт стал настоящим подарком для мужчин, ведь в нём слились и шутки, заставившие их смеяться до слёз, и трогательные песни. Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.


Подготовила Ната Блок

контакты.jpg


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0