Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 05.12.2019 15:56

Скорей попробуй новые блюда в кафе Pilot

В кафе Pilot новое меню!

В семейном развлекательном парке "Авиатор" есть чудесное кафе с роллами и пиццей. Недавно здесь меню стало ещё интереснее и разнообразнее. Появились совсем другие роллы с новыми начинками, новые сеты, новые виды пиццы (очень советуем попробовать фирменную пиццу Pilot), а также очень сочные бургеры, бурито с крутыми начинками и легкие салаты, а также специальные детские блюда для малышей и школьников. При этом меню продолжает дополняться и совершенствоваться, исходя из ваших запросов.

Уже сейчас в кафе Pilot  можно отведать радужные блинчики со сгущенкой или шоколадом, греческий салат, три вида "Цезаря" (с креветками, с курицей или с сёмгой), картошку фри, лапшу с поплавками (фрикадельками), разноцветные бургеры и многое другое.

Цены - очень демократичные. Пицца от 250 рублей, роллы от 190 рублей (сеты от 490 рублей), детские блюда от 70 рублей, бургеры от 230 рублей, бурито от 180 рублей, салаты от 170 рублей.

Отмечать детские Дни рождения в ТРК "Самолет" с обновленным семейным кафе Pilot стало ещё приятнее. Обычные выходные тоже теперь легко превращаются в праздник. Приходите всей семьёй, тут каждому найдется развлечение. Для детей батуты, горки, сухой бассейн, скалодром, паралоновая яма, канаты, 10D кинотеатр-яйцо. В субботу и воскресение здесь рисуют аквагрим всего за 100 рублей. Для подростков и взрослых крутая виар комната, аэрохоккей, баскетбол. После активного отдыха вы все вместе сможете подкрепиться любимыми блюдами, выпить чашечку кофе или молочный коктейль.

Время работы: ежедневно с 10.00 до 21.00

Телефон: 89525896688

Адрес кафе Pilot: город Морозовск, улица Кирова 91.

Следите за новинками на странице https://instagram.com/trk_samolet

qNarfQDNGIU.jpg


e75ZP7y3bmw.jpg

t-mWmkWceys.jpg

Подготовила Наталья Дровалёва
Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0