Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.09.2022 19:46

Скорректировать расписание автобусов с учетом всех пожеланий не представляется возможным, - ответили морозовчанке на странице районной администрации

В этом году чиновников самых разных уровней обязали вести официальные странички в соцсетях и оперативно отвечать на вопросы людей.

Наша читательница Светлана Ивановна поделилась ответом на вопрос о городских автобусах, который она получила в Телеграм на страничке администрации Морозовского района.

Вопрос был такой:

"Когда закончится бардак с городским транспортом? Ни на работу утром нормально не уедешь, ни вечером обратно. Детям и учителям не на чем добираться в школу и со школы. Старики и дети часами сидят на остановках. В субботу старшие классы ходят в школу на консультации, автобусов нет. Учителям тоже не на чем добираться. Утром по понедельникам "Разговор о важном" и поднятие флага в 8-00 часов, автобус не ходит, дети опаздывают. Скоро зима и лютые морозы. Вы ждёте беды? У нас всегда так, пока беда не случится, никто и пальцем не пошевельнёт. Если перевозчик не справляется со своей работой, значит найдите другого перевозчика".

Она написала этот вопрос в комментариях под одной из публикаций районной администрации. И вскоре получила ответ.

"К сожалению, скорректировать расписание городских автобусов с учетом всех пожеланий граждан не представляется возможным, так как оно составлено, исходя из технических возможностей перевозчика ООО «Цимлянскагропромтранс». Информацией о других перевозчиках, готовых выполнять пассажирские перевозки и имеющих все разрешительные документы на данный вид деятельности, Администрация Морозовского городского поселения не располагает", - было сказано в нем.



Подготовила Наталья Дровалёва




Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0