Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 02.01.2019 10:00

Сотрудники полиции Морозовского района поздравили жителей с Новым годом и Рождеством

О способах мошенничества предупреждают сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Морозовский".

Сегодня 2 января, впереди еще целая череда праздничных выходных. Но, как известно, есть те, которые не дремлют и в самый разгар веселья - это мошенники и аферисты. Сотрудники полиции Морозовского района поздравляют жителей с Новым годом и обращаются к гражданам с просьбой сохранять бдительность и не доверять звонкам от подозрительных незнакомых лиц. 

Не доверяйте, если вам звонят и сообщают, что ваш родственник или знакомый попал в беду или совершил ДТП, и теперь за него нужно внести залог штраф, взятку, купить дорогие лекарства - в общем откупиться. Это обман!

Незнакомец сообщает о выигрыше, блокировке банковской карты, о пересчете квартплаты, срочном обмене денег на дому или предлагает приобрести товары и таблетки по низким “льготным” ценам? Не верьте! Это мошенничество.

Следите за сохранностью документов. Аферисты рассказывают, что вам положены некие выплаты или льготы, а чтобы их получить, надо подписать ряд документов. Не подписывайте никакие документы!

- Дорогие наши! Наступает самая сказочная, таинственная, красивая и светлая пора -новогодние праздники и Рождество! За окном мягкие сугробы, идет пушистый снег, в доме пахнет мандаринами и елкой. В это время хочется дарить окружающим нас людям тепло и радость, окружать уютом и заботой. И с нетерпением ожидать полуночи, когда пробьют куранты. В эти секунды люди, затаив дыхание, загадываю самые заветные желания, провожают мысленно уходящий и встречают новый волшебный год. Очень важно верить в то, что всё задуманное сбудется. Новый год - это волшебный праздник, который объединяет людей, дарит веру в нечто новое интересное и долгожданное. Позади остаются все прошлогодние невзгоды, а впереди ждут светлые чувства, радостные, неожиданные события и самые добрые намерения и поступки. В Новом году желаю вам здоровья, счастья, благополучия, удачи, исполнения желаний. В новом году будьте бдительны и внимательны, - пожелали морозовчанам сотрудники Межмуниципального отдела МВД России "Морозовский". 

с новым годом.png



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0