Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.04.2019 17:11

Страдают от всех передряг дети, - футбольный тренер зря ходил в администрацию Морозовского района

Вновь возникла проблема с перевозками детей на соревнования. Об этом "Блокноту Морозовска" рассказал тренер юных футболистов Александр Дутов.

- В марте ФК "Каменка" из-за невыезда в Донецк потеряла лидерство в области по мини-футболу,  сокрушается тренер. - В апреле из-за невыезда в Миллерово наша сборная ДЮСШ по 2005 году рождения получила 3:0. Проблема в том, что взяли на работу в ДК водителя, который не имеет права возить детей. Своего автобуса у ДЮСШ нет. Под угрозой все соревнования всех отделений нашего ДЮСШ. С этой проблемой я обратился к заведующей отдела культуры, физкультуры и молодежной политики Виктории Александровне Наволокиной. Расскажу коротко: зря ходил. Все в администрации знают о проблеме, но решать не собираются. Я обратился в Минспорта Ростовской области, Федерацию футбола области. Проконсультировавшись, мы написали коллективное письмо от детского ФК "Каменка" на главу Морозовского района Петра Федоровича Тришечкина о помощи в решении проблемы. 

Сейчас дети, их родители и тренер ждут, какое будет принято решение в ответ на их обращение.

- Страдают от всех передряг дети, - считает тренер. - Всю зиму мы готовились к финальной части областных соревнований по футболу, вышли на такой солидный уровень. А оказывается, хоть это прямо никто и не говорит, что результаты никому и не нужны. Результаты нужны тренеру, детям, родителям. Но не району. Однако мы будем делать всё возможное и невозможное, но с нашего победного пути не свернём.



Наталья Дровалёва




Вы хотите поделиться радостью, горем, проблемой или любой другой информацией? Пишите на электронную почту "Блокнота Морозовска" news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0