Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 26.05.2017 18:31

Талантам Морозовска предложили показать себя на концерте ко Дню молодежи

Морозовск уже начал подготовку ко Дню молодежи.

Отдел культуры объявил поиск неравнодушной, активной, позитивной и талантливой молодежи для его проведения. Подробности, естественно, пока держутся в секрете, но уже известно, что в планах у организаторов проведение нескольких тематических площадок. Как минимум, они будут посвящены спортивной, интеллектуальной и творческой темам. Кроме того, молодые морозовчане смогут выступить на сцене.

- Если у тебя есть вокальный талант, ты поешь современные молодежные песни и хочешь выступить на сцене с любимым треком в вечерней программе - записывайся на прослушивание, - обратилась к читателям "Блокнота Морозовска" главный специалист по молодежной политике Мария Ветошнова. -Запись осуществляется по телефону 8-988-992-92-40 и через соцсеть Вконтакте. 

Главный специалист рассказала, что приветствуется и помощь от неравнодушных организаций, предприятий и частных лиц, имеющих возможность и желание поддержать инициативную молодежь.

- Давайте совместно с вами устроим потрясающий праздник! - предложила Мария Ветошнова.

Праздник будет проходить 24 июня. А совсем скоро, 1 июня на центральной площади Морозовска пройдет фестиваль красок. Он начнется в 17:30. Это мероприятие стало самым ярким и запоминающимся в прошлом году.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0