Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.09.2018 10:00

Театрализованную программу для будущих школьников подготовили культорганизаторы МБУ «Спутник»

В момент посвящения в первоклассники малыши торжественно пообещали - в школу исправно ходить, воспитанными быть, «хорошо» и «отлично» в ранце носить и обещание своё не забыть!

1 сентября... Это большой праздник для всех школьников, студентов и их родителей. Но особенно важным этот день становится для первоклассников, для которых впервые звучит школьный звонок и начинаются занятия. 

 С целью показать важность нового статуса ребёнка, развития интереса к учебе, речи, внимания, мышления, а также формирования дружного и сплоченного детского коллектива, культорганизаторы МБУ "Спутник" подготовили конкурсно — развлекательная программа с театрализованной постановкой «Что? Где? Когда? Или посвящение в первоклассники». 

В школе №4 клоунесса Ириска встречала малышей с напутствующими словами о школе, о море знаний, которые им предстоит приобрести вместе с их  первым учителем. Позже, получив телеграмму от профессора наук Алфавита Умыча Знайкина, они отправились в страну Знаний, где познакомились с клоуном  Клёпой. 

Ребята научили нового друга, как правильно собрать портфель и как по буквам составить слова. Не обошлось без всеми любимой перемены, вместе дети активно играли.  И вот настал торжественный момент - посвящения в первоклассники, где малыши обещали, в школу исправно ходить, воспитанными быть, «хорошо» и «отлично» в ранце носить и обещание своё не забыть!



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0