Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2022 10:06

Территория около храма Рождества Рождества Пресвятой Богородицы в Морозовске вошла в федеральный реестр лучших практик по благоустройству

Проект, реализованный в Морозовском районе признан одним из лучших в РФ.

Напомним, что общественная территория расположена на улице Ляшенко вблизи храма Рождества Рождества Пресвятой Богородицы. Она вошла в федеральный реестр лучших практик по благоустройству, которые были реализованы в 2021 году.

- Данная территория выбрана для благоустройства жителями по результатам общественных обсуждений и рейтингового голосования. Благодаря слаженным действиям главы администрации Морозовского городского поселения Юрия Соколовского, заместителя главы Антона Иванова, заведующего сектора по ЖКХ Юлии Малинкиной, подрядной организации ООО «СТМ», выполняющей работы по благоустройству, в Морозовском городском поселении появилась общественная территория, обладающая всеми современными атрибутами: детской игровой площадкой, пешеходно-прогулочной зоной, установленным подиумом для проведения культурно-развлекательных мероприятий, современным освещением и парковой мебелью, - отметили в Управлении городского хозяйства и строительства.

Созданная общественная территория в свободном доступе для горожан разных возрастов, круглогодичного использования и проведения культурно-массовых мероприятий.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0