Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 24.04.2019 13:30

Топ-5 модных обойных узоров-2019 в магазине «Для Вас»

Какие обои сейчас в моде?

Это непраздный вопрос для тех морозовчан, кто этим летом планирует дома ремонт. "Блокнот Морозовск" обратился с этим вопросом к Марине Кочу, владелице хозяйственного магазина "Для Вас" и специалисту по дизайну интерьеров. За годы работы в этой сфере, она научилась тонко чувствовать современные тенденции и потребности своих клиентов, и всегда готова подсказать актуальное и наиболее подходящее решение.

- Сейчас, конечно, как никогда популярны стили "Лофт" и "Прованс", а также всевозможные их сочетания, - рассказала Марина. - Это будет модно еще не один год, поэтому можно смело экспериментировать в этом направлении, подбирая и совмещая в одном интерьере несколько видов обоев с разными узорами или совсем без них. Кроме того, по-прежнему актуальны славянские мотивы и винтаж.

Она пояснила, что сейчас уже не считается модным выдерживать весь интерьер в одном цвете, сооружать ниши и оклеивать потолки псевдолепниной. Наоборот, преобладают изящная простота, функциональность и яркие акценты.

- А вот конкретные расцветки и узоры нужно выбирать, исходя из предназначения комнаты и собственных вкусовых предпочтений, - поделилась Марина Кочу  И показала на примере, какие обои лучше в интерьер детских и подростковых спален, гостиных и других комнат.

IMG_0819.JPG
Вот эти обои, например, прекрасно подойдут для спальни или гостиной, как для молодой семьи, так и для людей постарше.


IMG_0817.JPG
В комнате активного подростка эти обои точно будут на своем месте


IMG_0814.JPG
Если вы хотите оформить какую-либо комнату или отдельную ее часть в стиле "Лофт", присмотритесь к этим необычным обоям (в реальности они выглядят очень эффектно)


IMG_0810.JPG
Этот спокойный, но выразительный рисунок будет отлично смотреться в гостиной или в домашней библиотеке, хотя при желании такие обои можно поклеить и в спальне


IMG_0827.JPG
Недорогие бумажные обои с хорошим рисунком прекрасно подойдут для прихожей, коридора или в качестве эконом-варианта для детской

Это, конечно, лишь малая часть возможных вариантов. Приходите в магазин "Для Вас" на центральном рынке Морозовска, и вам помогут выбрать именно те обои, которые будут радовать вас и вашу семью многие годы. 

Подробности о работе магазина "Для Вас" и его ассортименте вы в любой момент можете узнать в нашем "Справочнике" или на странице магазина в Инстаграм.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
1