Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 12.12.2016 12:10

Топ-5 самых важных и резонансных событий начала декабря в Морозовске

Неделя с 5 по 11 декабря оказалась непростой для многих морозовчан. 

Для кого-то эта неделя стала триумфальной, а у кого-то за короткое время произошла переоценка ценностей. Какие события больше всего произвели впечатление или повлияли на жителей нашего города в эти несколько дней?

1. Коллектив «Парнас» снова удивил морозовчан новым танцем.

Еще не успели утихнуть споры по предыдущему танцу «Агенты», как подопечные Павла Мартина представили новый танец, полный сложных элементов. 

Этот танец был встречен морозовчанами гораздо более тепло, чем предыдущий, несмотря на провокационное название.

parnas.png 

2. Всю Россию облетела история с избиением девушки.

23-летнюю девушку избила школьница. Била сильно, с размахом и недетским остервенением. Этого, скорее всего, так никто бы и не узнал, если бы друзья школьницы не сняли процесс избиения на видео.  

Примечательно, что избитую девушку, над которой до происшествия издевались, смеялись и осуждали за ее образ жизни, начали жалеть. Похоже, ко многим пришло понимание, что всеми обижаемой и нездоровой сироте живется совсем не сладко. По данному происшествию ведется работа ряда специалистов. Было проведено заседание КДН в Морозовске. Школьница в письменном виде извинилась перед избитой ею девушкой.

люба.png

3. Футболистов «Каменки» заметил и похвалил Леонид Слуцкий.

Трое морозовских футболистов благодаря своему тренеру и одному из родителей попали на просмотр в только что открывшуюся футбольную школу ЦСКА. С морозовчанами там захотели сотрудничать.

slutskiy.jpg

4. В Морозовске снова насмерть сбили пешехода.

На этот раз под колеса попала 52-летняя женщина, спешившая на работу в утренних сумерках.

avariya.jpg

5.  В Морозовске были обнаружены подозрительные сумки.

Прямо в центре города у стены магазина стояли баулы. Они вызвали легкий переполох. Полиция и спасатели проверили содержимое. Оказалось, что там лежали чьи-то вещи и документы.

polits.jpg

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0