Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.06.2018 11:02

Торжественная церемония вручения аттестатов прошла для выпускников Ново-Павловской школы

Позади - 11 лет школьной биографии, впереди - осознанный выбор будущей профессии. 28 июня для выпускников прозвучала прощальная песня «До свидания, родная школа!». 

Торжественное мероприятие, посвящённое вручению аттестатов о среднем общем образовании учащимся 11 класса МБОУ Ново - Павловской СОШ состоялось 28 июня 2018 года в 10 часов на пороге родной школы.
Начинается официальная церемония вручения аттестатов. Выпускники 68 выпуска замерли в торжественном волнении. Педагоги и в этот день внешне строги, но добрый прищур в уголках глаз выдаёт их прекрасное настроение. Лишь родители не скрывают слёз гордости и счастья за своих так сразу повзрослевших сыновей и дочерей.

Директор МБОУ Ново- Павловской СОШ Пятилокотова Ольга Петровна извещает присутствующих о завершении периода итоговой государственной аттестации и зачитывает приказ «О получении среднего общего образования». Далее она передаёт почётное право вручить аттестаты Кравцовой Н. Г., которая на протяжении 20 возглавляла наше образовательное учреждение. Вручая государственный документ, Наталья Георгиевна обратилась с добрыми пожеланиями к каждому выпускнику. Искренние напутствия прозвучали и от лица других педагогов школы. Классный руководитель Пинкина Валентина Николаевна вручила ребятам и их родителям грамоты и благодарственные письма, пожелав всем быть целеустремлёнными, ответственными, трудолюбивыми. Директор школы Пятилокотова О.П. вручила грамоту классному руководителю выпускников – Пинкиной Валентине Николаевне, за верность педагогическому предназначению - делувоспитания и обучения, за внимательное и доброжелательное участие в судьбе каждого ребёнка и его семьи, за умение сплотить дружный коллектив учащихся, педагогов и родителей для достижения единой цели - воспитать достойного гражданина России.

И снова, но уже по особому искренне, звучат слова благодарности в адрес учителей, родной школы, родителей. Звучит прощальная песня выпускников «До свидания, родная школа!». Позади - 11 лет школьной биографии, впереди - осознанный выбор будущей профессии. В добрый путь, наши выпускники!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0