Морозовск Пятница, 29 марта
Культура, 29.08.2022 18:51

Три интересных фильма показали бесплатно в рамках акции «Ночь кино» в Морозовске

27 августа, в День российского кино, районный Дом культуры принял участие в ежегодной акции «Ночь кино».

Акцию проводили при поддержке Фонда кино и Министерства культуры.

Были организованы бесплатные показы фильмов 2021–2022 годов: «Чемпион мира», «Пара из будущего», «Последний богатырь: Посланник тьмы».

В этом году основную программу посвятили 95-летию со дня рождения режиссера Эльдара Рязанова.

- Киноночь — хороший способ интересно и с пользой провести время, - отметили организаторы акции. - Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет нам просмотр фильма, особенно с любимыми актерами.

В этот же день, вечером, на улице возле дома культуры прошла тематическая дискотека, посвященная Дню Российского кино. Под открытым, летним небом звучали танцевальные песни из любимых кинофильмов. Для посетителей мероприятия провели викторину о киноискусстве. Были подготовлены кадры из известных кинофильмов, которые нужно было узнать по кадру, по фразе и по песне, а самые активные участники получили пригласительные билеты в кинотеатр на бесплатный просмотр фильмов. 


Подготовила Наталья Дровалёва





Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0