Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 05.02.2018 15:00

Три Татьяны получили поздравления на посиделках в хуторе Вознесенском

25 января в Вознесенском СДК состоялись посиделки посвященные «Дню Татьян».

На нашем празднике было 3 Татьяны - Божко Т.И., Гулая Т.П., Оселедко Т.В. Это был их день, для них звучали песни, читали стихи учащиеся 3 класса(Стучилина Дарина, Лукьяненко Снежанна, Пиков Антон, Цетнер Игорь, Фонарь Леша, Иванченко Настя, Бирюков Дима,Давлетов Коля, Вышкварцев Ярик) под руководством классного руководителя Деницы Н.А..

Культорганизатором Карачиновой А.А.была подготовлена поздравительная презентация, директор Вознесенского СДК подарила календари с фотографиями коллектива художественной самодеятельности Вознесенского СДК, работники СДК прочли стихи и подари открытки тем чье имя Татьяна, также было показано видео  фильмы с участием Татьян -2011года и  видеофильм который снимало Дон – ТР в 1985 года. Все были тронуты, долго обсуждали и вспоминали как раньше они выступали и какими были и какими стали, вспомнили и тех кого больше нет в хоровом коллективе «Душа и Песня».

Не оставил женщин без внимания и Глава Администрации Вознесенского сельского поселения Чмира С.И., сказал теплые слова поздравления. 

Посиделки закончились веселой дискотекой, во время которой женщины почувствовали себя студентами, вспомнили, как в молодости праздновали два праздника сразу «День студента и Татьянин День). Все ушли с хорошим настроение и подарками.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0