Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 04.10.2018 12:09

Трогательным концертом поздравили с праздником старшее поколение воспитанники детского сада «Сказка»

Слова признания и благодарности выразили ребята пожилым людям из морозовского ЦСО.

Международный День пожилых людей - праздник старшего поколения наших дедушек, бабушек, родителей. Эта праздничная дата ещё один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение, ведь в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас. Целью празднования Дня пожилых людей является привлечь внимание молодежи, призывать людей не забывать пожилых и уделять внимание их проблемам и нуждам.

С особым пониманием к этому вопросу подходят воспитанники МБДОУ "Сказка" (заведующая Аржановская А.А), ежегодно в День пожилого человека они спешат в ЦСО для того, чтобы согреть теплом своих сердец пожилых людей.
Так, 3 октября ребятишки старшей группы «Почемучки» (воспитатель - Гончарова Н.В.) и подготовительной группы «Солнышко» (воспитатель -Хатько С.С.) под руководством музыкального руководителя Гиденко А.О. и старшего воспитателя Болдыревой А.С. посетили ЦСО с концертом и поздравили бабушек и дедушек с праздником.

Ребята читали стихи, пели песни и танцевали. С их уст летели слова признания , благодарности, пожелания здоровья и долголетия. В заключении дети подарили старикам поделки, сделанные своими руками. Пожилым людям очень понравилось, как выступали дети, они благодарили их бурными аплодисментами.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0