Морозовск Среда, 17 апреля
Культура, 21.03.2016 14:59

В марте в хуторе Вишневка устроили прекрасный праздник

Хоть и с некоторым опозданием, но "Блокнот Морозовска" узнал о том, как праздновали 8 марта в хуторе Вишневка. Благодаря письму от нашей читательницы теперь об этом можете узнать и вы.

Есть одно старинное предание, что, в давние времена, высоко в горах,  обитало племя гигантских орлов. И был у них талисман – жемчужное ожерелье, которое принцы – орлы не выпускали из клюва. Однажды ожерелье порвалось,  и жемчужины разлетелись по всему свету, и именно от них произошли женщины.

И, в преддверии прекрасного праздника 8 марта, все эти жемчужины собрались в красивом, светлом, уютном зале столовой ЗАО «Вишневское» .

Представительниц прекрасной половины хутора Вишневки тепло приветствовал Генеральный директор ЗАО «Вишневское» Валерий Иванович Синявцев и ведущие  праздника Ольга Рудченко и Надежда Ткачева:

 - В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – Вам! -  именно так и назывался праздничный вечер, посвященный прекрасным дамам.

В этот праздничный вечер свое творчество дарили гостям  Маргарита Каруна – олицетворение нежности и красоты, Светлана Зосина – талантливая и привлекательная женщина.

Организаторы праздника , постарались сделать всё, чтобы пришедшим было уютно и комфортно. Почти домашней обстановке способствовали шикарно оформленные столы, чтобы каждый смог не только насладиться прекрасной музыкой, но и отведать уникальные блюда, созданные по особым рецептам.

Никого не оставили в стороне шуточные конкурсы и игры, «кричалки» и викторины, музыкальные экспромты и импровизированные сказки, и даже самые скромные участники смогли открыть в себе какой-то талант, и представить его.

Этот  вечер, в очередной раз, убедил всех, что женщина прекрасна в любое время года, и во все времена. И, как сказал бы поэт, -

О, Женщина! Свет солнца в дни ненастья,

В жару – живительный глоток,

Хранительница нежности и счастья,

Любви благоухающий цветок!

Симфония, созвучие соцветий!

Сегодня, и в любые времена,

Не увядая в грохоте столетий,

Цветет над миром Женщина – Весна!

От лица всех женщин присутствовавших на празднике, хотим выразить слова благодарности Генеральному директору ЗАО «Вишневское» Синявцеву Валерию Ивановичу за спонсорскую  помощь в проведении мероприятия.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0