Морозовск Вторник, 16 апреля
Спорт, 27.05.2016 13:11

В Морозовске объявили цены на занятия в спорткомплексе и бассейне

Стали известны расценки за час занятий в спорткомплексе, который открылся в Морозовске 20 мая.

Для взрослых стоимость часовых занятий любым видом спорта обойдется в 100 рублей, для детей от 7 до 18 лет - 50 рублей, для малышей младше семи лет – бесплатно.

- Мы промониторили ценовую политику подобных учреждений по области, - разъясняет Елена Юрьевна Паранкина, директор Лицея №1, на балансе которого закреплен спортивный комплекс. - Так, средняя стоимость предоставляемых услуг в близлежащих районах, имеющих бассейны, составляет 150 рублей в час. Лицей же определил единую цену для занятий в спорткомплексе любым видом спорта в размере 100 рублей в час для взрослого населения. Дети до семи лет могут заниматься бесплатно, стоимость занятий для ребят от 7 до 18 лет - 50 рублей. 

IMG_2744.JPG

Абонементов не будет, но можно будет оплачивать сразу несколько посещений, в том числе, через банк.

Сообщается также, что цены утверждены главой администрации Морозовского района, Петром Федоровичем Тришечкиным. Посещать спорткомплекс при наличии соответствующей медицинской справки можно будет ежедневно с 14.00 до 22.00, кроме понедельника.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0