Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.12.2021 11:24

В Морозовском районе начал работу первый молодежный многофункциональный центр

В среду, 22 декабря в Морозовске произошло значимое событие.

На территории районного Дома культуры открылся долгожданный многофункциональный молодежный центр.
Отметим, что такой центр для досуга и развития молодежи стал первым в своем роде в Морозовске. В него входят:
  • Коворкинг - пространство, оборудованное видеоконференцсвязью и всей необходимой техникой для проведения обсуждений, круглых столов, совещаний, оформления проектов для участия в конкурсах на предоставление грантов.
  • Студия фото и видеозаписи для развития молодежи в сфере медиа, а также обеспечения работы молодежного информационного канала и создания современного интернет-контента.
  • Конференц-зал для проведения форумов, конкурсов, защиты проектов, обучающих семинаров, различных молодежных мероприятий. Комната оборудована интерактивной трибуной, проектором и интерактивной доской, а также игровой зоной.
  • Холл - место для отдыха молодежи, общения, который также оборудован ноутбуками для самостоятельной подготовки к мероприятиям, обучения, поиска информации.

На торжественной церемонии открытия центра присутствовали глава администрации Морозовского района Петр Тришечкин, председатель Собрания депутатов Морозовского района Виктор Болдырев, ветеран боевых действий Олег Колобов и представитель от лица молодежи Владимир Тихомиров.

Напомним, что открытие молодежного центра стало возможным благодаря губернаторскому проекту «Сделаем вместе». Проект морозовского ММЦ был разработан в прошлом году, прошел конкурсный отбор и успешно реализован в 2021 году.

9r8OQhRPmVo.jpg
w8hFjwPNkZs.jpg
Wge8HRTXEMc.jpg
K6PjsgEFFRs.jpg
FHfYhxBLaXE.jpg

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1