Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 21.12.2021 14:47

Богатую культурную программу приготовили для морозовчан на предстоящей неделе

Где и как в нашем городе можно хорошо провести время в ближайшее время?

Расписание сеансов в кинотеатре "Премьера" с 23 по 29 декабря:

10:00 «Зверопой 2» 2D 6+ (комедия, мультфильм, семейный)
12:20 «Человек – паук: Нет пути домой» 2D 12+ (приключенческий экшн)
15:10 «Зверопой 2» 2D 6+ (комедия, мультфильм, семейный)
17:20 «Человек – паук: Нет пути домой» 2D 12+ (приключенческий экшн)
20:00 «Последний богатырь: Посланник Тьмы» 2D, 6+ (приключения)
22:10 «Последний богатырь: Посланник Тьмы» 2D, 6+ (приключения)

..."Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу, решая типичные для почти любой пары молодоженов проблемы. В каком платье пойти под венец невесте? Кольца — простые или волшебные? Свадебное путешествие — на куриных ногах или в ступе? В самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Для жителей Белогорья это — волшебный мир, в котором люди перемещаются на странных колесницах, разговаривают с плоскими дощечками и не в состоянии отличить настоящую магию от дешевой детской игрушки. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму."...

При посещении кинотеатра зрителям старше 18 лет необходимо предоставить QR-код о вакцинации от COVID-19.

- Уважаемые зрители, - обратилась к морозовчанам администрация дома культуры. - Уведомляем вас о том, что расписание показа фильмов в кинотеатре может изменяться, просим всю интересующую вас информацию уточнять у кассира (телефон кассы: 8-909-425-79-85). Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Культурные мероприятия:

26 декабря в Районном Доме культуры состоится благотворительный показ Новогоднего театрализованного представления "Летучий корабль" для следующих категорий жителей Морозовского района:

многодетные семьи
семьи с приёмными детьми
семьи с детьми с ОВЗ
воспитанники Социального приюта.

Начало в 12:00.
Вся интересующая информация по телефону: 8(909)4257985

Спортивные мероприятия

25 декабря в спортивном зале Морозовской ДЮСШ состоятся новогодние районные соревнования по шашкам на призы Гагаринского сельского поселения.
Начало в 12.00
6+

25 декабря на территории физкультурно-оздоровительного комплекса (Истомина, 137) пройдет новогодний городской турнир по шашкам и домино среди ветеранов морозовского спорта.
Начало в 15.00
6+

- Все соревнования пройдут при соблюдении установленных санитарных норм. Приглашаем всех желающих принять участие в спротивных мероприятиях, - отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный.

Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Афиша Морозовска  
0
0