Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 17.01.2019 10:02

Веселись и стар и мал Старый Новый Год настал: жители хутора Вишневка зажгли на дискотеке в сельском клубе

Интересный вечер с персонажами из русского фольклора подготовили для односельчан работники Вишневского сельского клуба.

Встреча Старого Нового года – это продолжение прекрасных новогодних праздников всегда волнующая, всегда радостная и эти простые слова с Новым годом, с новым счастьем мы произносим с особым чувством. 

Тринадцатого января 2019 года в Вишневском СК прошла праздничная ретро-дискотека «Веселись и стар и мал Старый Новый Год настал». Устоять на месте, не пустившись в пляс, в Старый Новый год не удается практически никому. Присутствующие на вечере танцевали под зажигательную музыку разных лет, принимали активное участие в конкурсах. У всех было радостное новогоднее настроение. 

Приветствовали гостей Кикимора (Галина Виниченко), ведущая Елена Верещагина и Баба Яга (Лариса Иванова). Баба Яга провела веселые конкурсы «Табуретка с призом» участникам рассказ рассказала в полтора десятка фраз. Лишь сказала я слово "три", приз немедленно бери. Конкурс «Веревочка» для участников поставлены два стула, под ними лежит веревочка. Игроки, сидящие на стульях должны по команде ведущего как можно быстрее схватить конец веревки и дернуть его к себе. В конкурсе «Шары» по команде ведущего участники надували шары, победу одержал участник, который надул шар больше всех не лопнув его. Все победители конкурсов получили призы.
Мероприятие несло в себе праздничную атмосферу, участники получили заряд бодрости и веселое Новогоднее настроение. А жизнь продолжается и впереди нас ожидают новые радости, новые печали, новые победы. А вот уж чего больше – это зависит от нас самих. Но живало в старину поверье: с каким настроением встретишь Новый год, таким он и будет. 

- Так пусть же он для всех нас будет счастливым! Чаще улыбайтесь! И тогда в вашем доме будет добро, придёт к вам любовь и поселится счастье! Со Старым Новым Годом вас дорогие друзья, - поздравила всех с праздником культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0