Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.02.2018 15:48

Весело и азартно прошел культурно-спортивный праздник для маломобильный группы населения Морозовского района

Конкурс "русской песни" стал одним из самых душевных на культурно-спортивном мероприятии.

В целях приобщения маломобильной группы населения Морозовского района к физической культуре, Отделом культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района на территории Морозовской местной общественной организации «Всероссийское общество слепых» был проведен спортивный праздник!

 Физкультурники были разделены на две команды « Ах» капитан команды Трокань Галина Юрьевна и «Эх» капитан команды Арканникова Нина Александровна. После приветствия команд друг другом начались состязания. Участникам было предложено попробовать свои силы в ловкости, точности и скорости. Все конкурсы проходили весело и азартно.

Болельщики во главе с председателем общества Понамаревой Т.С. подбадривали участников состязаний дружными аплодисментами и задорными кричалками. Одним из самых душевных конкурсов был конкурс «Русской песни», где в полной мере проявился талант членов общества. 

Результатом культурно-спортивного праздника стало прекрасное настроение всех присутствующих и заряд бодрости на предстоящую неделю. По окончанию праздника участникам в качестве приза был вручен красивый праздничный торт и мяч для занятий спортом! 




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0