Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 15.06.2019 10:20

Волонтеры Морозовского района присоединились к акции «Сообщи, где торгуют смертью»

26 июня в большинстве стран мира отмечают Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. 

Эта дата была установлена Генеральной Ассамблеей ООН еще в 1987, как знак решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от наркомании. 

Как известно в России проблема наркомании стоит довольно остро, ежегодно смертельная зависимость разрушает жизни десятков, а то и сотен людей.Так, 14 июня, в рамках месячника антинаркотической работы, приуроченного к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом волонтеры Морозовского района присоединились к акции "Сообщи, где торгуют смертью". Ребята вышли на улицы города и раздавали прохожим листовки с памятками.

Отметим, что мероприятие проводилось при поддержке отдела культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики, антинаркотической комиссии администрации Морозовского района, а также координатора по молодежной политике Ксении Поляковой. 

CGcP9CKSJ3A.jpg


Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0