Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.08.2016 13:15

Вопрос-ответ: Почему вчера не работал ни один банкомат Сбербанка?

В редакцию «Блокнота Морозовска» обратился читатель с просьбой осветить актуальный практически для всех жителей города вопрос: 
- Почему банкоматы Сбербанка не работают в городе? Вчера в центре не работали, возле почты, и вообще везде по городу. Деньги не удалось нигде снять, - написал читатель. 
Для компетентного ответа на данный вопрос, мы обратились в местное отделение Сбербанка №1, но ответа, к сожалению, не получили: 
- Мы не уполномочены отвечать на данный вопрос, - сообщает сотрудник банка. 
В наше время высоких технологий сложно обойтись без банковских карт, и, соответственно, снятия с них наличных денег. Дабы разобраться в данном вопросе, мы позвонили на горячую линию Сбербанка, где нам сообщили следующее: 
- Вчера в вашем городе числился инцидент с некорректной работой банкоматов. По нашим данным, у аппарата не было связи с банком. Эту проблему уже исправили, и если в дальнейшем будут подобные случаи, немедленно сообщайте об этом на нашу горячую линию для скорейшего исправления неполадок,- ответил оператор. 



Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту dab@bloknot-morozovsk.ru или news@bloknot-morozovsk.ru


Автор: Нелли Бокова
Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Морозовск: Вопрос-ответ  
0
0