Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.02.2019 10:00

Воспитанников Морозовского агропромышленного техникума поздравили с Днем студента

Какое отношение имеет Святая великомученица Татьяна к студентам ребята узнали на празднике в честь Дня российского студенчества.

Трудно, наверное, отыскать в России студента, не знающего о существовании Дня студента и не отмечающего этот праздник. 25 января  все студенты России отмечают традиционный праздник – Татьянин день.

В преддверии этого праздника культорганизаторы МБУ «Спутник» подготовили и провели конкурсно - развлекательную программу «День студента или Татьянин день» для учащихся в МАПТ.
В начале мероприятия ведущая провела экскурс в историю: ребята узнали о том, как возник этот праздник, какое отношение имеет Святая великомученица Татьяна к студентам. Поделились своими успехами и новостями сами студенты. Молодые люди с удовольствием участвовали в различных конкурсах на смекалку и эрудицию, участвовали в музыкальном конкурсе «Угадай мелодию». 

Завершилось мероприятие весёлым импровизированным театрализованным представлением «Ёжик в тумане». В программе звучали песни в исполнении вокалистов техникума – Михаила Джунусова, Дианы Сыроежко и Сергея Донского. Всем участникам праздника были вручены символические подарки. Праздник прошел весело, задорно...


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0