Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 26.01.2019 16:06

Развлекательную программу «Татьянин день» провели для студентов и школьников хутора Вишневка

Дискотекой, веселыми и шуточными конкурсами отпраздновали День российского студенчества в сельском Доме культуры.

Двадцать пятого января 2019 года в Вишневском сельском клубе прошла развлекательная программа «Татьянин день». В программе принимали участие не только студенты, но и учащиеся школы.

 Участники программы окунулись в мир студенческой жизни: участвовали в конкурсах. В конкурсе «Разминка» -  на интеллект и общую сообразительность! Ребятам предстояло по очереди быстро ответить на вопросы: или ДА или НЕТ. В конкурсе «Клубок ниток» участники должны были отметить Танюш, чем-либо прославившихся в прошлом и настоящем (актрисы, певицы, художницы, политики и т.д.). В конкурсе «Шуточные вопросы» - ребята отвечали на шуточные вопросы такие как: Чем оканчиваются день и ночь? Что легче: килограмм ваты или килограмм железа? Растут две березы. На каждой березе по четыре шишки. Сколько всего шишек? В конкурсе «Имя славное Татьяна»  вспоминали уменьшительно –ласкательные имена Татьяны! 

- Затем ребята приняли участие в конкурсах «А ну-ка песню нам пропой, Татьяна…» и «Угадай мелодию». Завершился вечер праздничной дискотекой, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0