Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2019 19:00

Все на кастинг: в студии «Новые имена» стартует новый набор!

1, 2 и 9 февраля в детской студии "Новые имена" будет проходить кастинг по направлениям кино и реклама, а также в модельный класс.

Срочно ищем детей от 3 до 17 лет, мальчиков и девочек для съемок! Типажи: славянский, европейский. Если ваш ребенок яркий, веселый, улыбчивый, энергичный, контактный – это для Вас!!! Вы приходите, и ребёнок должен ярко рассказать о себе. Визитка простая: Фамилия и имя ребёнка, возраст, где обучается, хобби и какое-либо стихотворение (или проза, танец, песня, - на выбор).

Набираем детей в группы по возрасту с 3 до 6 лет, с 7 до 12 лет и с 13 до 17 лет. Если ваш ребенок хочет найти себя, творчески развиваться и заниматься по-настоящему интересным делом, приводите его к нам! Опытные педагоги научат его, как вести себя перед камерой, как хорошо играть роль, как достоверно изображать любые эмоции. Ваш ребенок сможет сниматься в фильмах,участвовать в модных показах, позировать для профессиональной фотосъемки. Но главное даже не это: у нас даже самый стеснительный малыш или подросток обретет веру в себя, научится вести себя легко и непринужденно в любой ситуации и добиваться успехов в любых начинаниях.

Записывайтесь на кастинг по номеру 89034021336. И помните, все дети талантливы от рождения! Задача родителей и преподавателей - помочь таланту максимально раскрыться, создав для этого благоприятную среду! 

В нашей студии много нового. Недавно у нас появился педагог, который может подготовить вашего ребенка к ОГЭ по предметам: русский язык, история, обществознание. Для желающих может вести также кружок по праву (уроки о законах Российской Федерации). В студии также можно изучать английский язык "с нуля".

У нас есть классы:
  • моделей (сюда входит изучение английского языка, дефиле, этикет и культура речи, фотопозирование и уроки стиля);
  • музыкального искусства (ритмика, игра на фортепиано, развитие слуха и голоса, музыкальная грамота);
  • хореографии;
  • актерского мастерства;
  • дополнительного дошкольного образования (группа "Любознашки").

Если Вы хотите, чтобы мечты Ваших детей сбылись, приглашаем Вас в нашу студию! 

Новый адрес: город Морозовск, "Тексер", улица Зеленского 74 Д (вход в дверь салона красоты "Диана", 3 этаж).

-EIKCb5nu1E.jpg




Новости на Блoкнoт-Морозовск
3
0