Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 23.03.2019 14:50

Юные активисты Морозовска получили возможность поучаствовать в областном молодежном форуме «Молодая волна»

21 марта, для молодых активистов нашего района состоялась площадка регионального проекта «Молодежная команда Губернатора».

Напомним, что «Молодежная команда Губернатора» это некая программа, направленная на привлечение молодых людей к непосредственному участию в реализации государственной молодежной политике региона. За несколько лет проект стал большой коммуникационной площадкой, объединяющей молодежь Ростовской области в одном глобальном проекте по мощному развитию проектного мышления.

Совместно с тренером Александрой Фирсовой морозовская молодежь училась отрабатывать коммуникативные навыки,"строить" собственный город, а также практиковалась в создании собственных социально-значимых проектов. 

Также участники мероприятия получили сертификаты, позволяющие принять участие в областном молодежном форуме "Молодая волна". Отдельного бонуса-путевки удостоилась команда "Всё в наших руках", проект которой подразумевает развитие молодежного самоуправления в образовательных учреждениях района, по результатам итоговой работы над проектом ребята могут получить возможность автоматически попасть на молодёжный форум. 

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0