Застрявший в пробке на обледенелой трассе Морозовск-Цимлянск водитель возмутился отсутствию спецтехники

Читайте также:
- Ограничения на движение пассажирского транспорта были введены на участках дорог «Морозовск-Цимлянск» и «Кашары-Морозовск» (21.03.2018 07:42)
- Опасность обрыва ЛЭП и линий связи в ближайшие три дня в Морозовском районе обусловлена плохими погодными условиями (20.03.2018 16:44)
- Переезд возле городской стоматологии Морозовска закроют на два дня (16.03.2018 10:32)
Вечером трасса Морозовск-Цимлянск превратилась в стекло.
Ледяной дождь застал жителя Ростовской области Дмитрия Григорьева и его семью в пути. Мужчина, стоя в пробке, обратился к журналистам.
- Спецтехники никакой, дорогу никто не посыпает. Мы еле двигаемся, - рассказал он корреспондентам 161.ru. - Здесь в пробке грузовики стоят, автобусы с людьми. На помощь никто не приходит. Звонили и в МЧС, и в ГИБДД - результата ноль. А со мной в машине жена и трое детей.
В отделе пропаганды ГИБДД журналистам обещали связаться с дорожной полицией Морозовска и пояснили, что именно на этой трассе совсем недавно ввели ограничение для движения пассажирского транспорта. Люди попали на этот участок еще до его введения.