Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.12.2022 16:23

Жена мобилизованного морозовчанина поблагодарила волонтеров за помощь в присмотре за детьми

В редакцию "Блокнот Морозовск" обратилась наша читательница Елена и сказала, что очень хочет выразить искреннюю благодарность волонтерам из районного дома культуры, которые очень помогли ей с решением ее проблемы. Мы попросили Елену, чтобы она пояснила, как именно ей помогли волонтеры. И вот что она рассказала:


"Многие семьи, где был мобилизован муж/отец сталкиваются ежедневно с определенными трудностями. Отсутствие мужа/отца так или иначе сказывается на обычном течение жизни и вносит свои коррективы.

Моя семья - не исключение.

После того, как мобилизовали моего мужа, я осталась одна с двумя детьми. Когда дети болеют, у меня нет возможности сходить в аптеку или даже в магазин, не говоря уже о каких-то своих важных делах.

Но! Я узнала, что семьи мобилизованных могут воспользоваться разного рода помощью, что я и сделала.

Мне необходима была помощь с детьми, а именно присмотр за детьми, пока я буду отсутствовать дома.

Буквально на следующий день ко мне прислали волонтера Настю, которая не только помогла мне, но и понравилась моим детям.

Благодарю вас, волонтеры, за ваш бесценный труд в столь тяжелое время для нас… семей мобилизованных. Ваша помощь, поддержка и понимание - очень важна и нужна.
Благодарю, что вы есть!

Девчата, спасибо Вам большое за вашу отзывчивость, доброту и чуткость, очень приятно знать, что есть люди, которые готовы помочь в трудной ситуации!"



Подготовила Наталья Дровалёва



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0