"Рыба с реки Быстрой" для конкурса "Самая клёвая фотография"
Это моя племянница. А рыба была в 2012 году выловлена на нашей реке Быстрой.
Проголосовать за участника можно, перейдя по ссылке.

Стать участником конкурса может каждый.
С 7 июня по 7 июля присылайте по одной фотографии и истории о своей рыбалке на почту нашей редакции:news@bloknot-morozovsk.ru Обязательно укажите свои ФИО и номер телефона.
8 и 9 июля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ победителя. Для них уже приготовлены очень приятные призы - сертификаты на покупку любых товаров в магазине «Спортландия» и приобретение любых товаров или услуг в Центре Красоты «Эстель».
Главный приз - подарочные сертификаты на сумму 3 тысячи рублей каждый (один от «Спортландии» и один от «Эстель»);
2 место - подарочные сертификаты на сумму 2 тысячи рублей каждый (один от «Спортландии» и один от «Эстель»);
3 место - подарочные сертификаты на сумму 1 тысяча рублей каждый (один от «Спортландии» и один от «Эстель»).
ТЕМАТИКА ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ КОНКУРСА:
-
Летняя рыбалка (на реке, на море, на пруду - где угодно);
-
Селфи с уловом;
-
Пикник на рыбалке.
Даты конкурса:
Начало приёма фотографий – 7 июня 2016 г.
Окончание приёма фотографий - 7 июля 2016 г.
Голосование на сайте - с 0:00 часов 8 июля до 0:00 часов 10 июля 2016 г.
Определение победителей - 10 июля 2016 г.
Награждение победителей – 12 июля 2016 г.
Присылайте свои фотографии с интересными подписями - и побеждайте в конкурсе!
В «Спортландии» вы найдете всё, что нужно для рыбалки, отдыха и занятий спортом. «Эстель» же предоставит возможность получить услуги салона красоты или подарить их своей второй половинке.
2 0 |
- В Морозовске
- Пьяный житель Морозовского района грозился устроить теракт и сам себя «сдал» полиции 29.06.2025 Происшествия
- В Тацинском районе многодетная семья лишилась жилья из-за пожара 30.06.2025 Происшествия
- Как жители Морозовска будут отдыхать в 2026 году 01.07.2025 Общество
- На Дону увековечили память советских летчиков благодаря поисковикам и сотрудникам музея 02.07.2025 Общество
- В Морозовске ограничат движение транспортных средств 02.07.2025 Общество
- Глава Морозовского района прокатился на новых автобусах из Москвы 04.07.2025 Общество
- Девятиклассникам Морозовска вручили аттестаты вчера в 10:15 Общество
В России- Новости СВО: освобождение Запорожья, власти Украины бегут из страны и ликвидация наемника05.07.2025
- Вот так сюрприз: начинка российских дронов ввела Киев в ступор – такого в ВСУ не ждали05.07.2025
- «Сломал челюсть за отказ выпить за победу»: футболист Смолов побил уважаемого бизнесмена05.07.2025
- «Зарево, как от ядерного удара»: ВС РФ продолжают наносить сокрушительные удары по Украине — в Чугуеве адский пожар05.07.2025
- «Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты05.07.2025
- Новости СВО: «Кинжал» напугал Украину, кризис с ПВО в Киеве и дроны парализовали Петербург05.07.2025
- Жена Эммануила Виторгана прервала молчание после скандала с работавшей у них няней 05.07.2025
- Курбан Омаров уколол Бородину: «Страшно осознать, что её мужик - это просто дурачок. И все это понимают» 05.07.2025
- Алиев победил всех русских релокантов и пошёл жаловаться на РФ Эрдогану: президенту Турции пришлось сглаживать углы05.07.2025
- Хочет как у Бузовой: Анастасия Костенко повторила летний образ бывшей соперницы 05.07.2025