Морозовск Пятница, 29 марта

Владимир проходил службу в войсках ПВО

16.02.2017 15:00
12-го участника конкурса "Мой защитник Отечества" представил его внук Алексей.

Я вам хочу рассказать о своём дедушке. Его зовут Владимир. Ему в этом году исполнится 60 лет. Сейчас он на пенсии. Свою службу он проходил в войсках ПВО.

Мой дедушка вышел на пенсию в звании майора. Он проехал от Прибалтики, где учился в военном училище, до Сахалина. Закончил свою службу на границе с Китаем в Хабаровском крае. Хоть он и на пенсии, но он продолжает трудится. Сейчас работает в военкомате, как и много лет занимается своим любимым делом!

В доме все сделано руками дедушки. Он замечательный плотник, электрик, строитель, автомеханник. Нету такого дела, чего бы дедушка не смог сделать. Он для нас с братом служит примером подражания. Он учит нас всему тому, что умеет сам.

У нашего дедушке два внука и внучка, которых он просто обожает. Он заботливый муж и замечательный отец, очень хороший друг. Он очень любит в свободное время вместе с нами сьездить на рыбалку или просто на природу, где рассказывает нам обо всех растениях и животных.

Мой дедушка - НАСТОЯЩИЙ ЗАЩИТНИК. А для меня он ещё и пример для подражания.

12 вац.jpg

vse.jpg

Хотите, чтобы Ваш защитник Отечества участвовал в конкурсе?

От Вас потребуется одна фотография, на которой он изображен. Напишите о нем: как его зовут, сколько ему лет, где он служил, как он Вас оберегает в жизни. 

С 10 по 22 февраля присылайте по одной фотографии с историей на почту нашей редакции: news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.

Приз за первое место – шуруповерт от гипермаркета бытовой техники EURONICS.

Приз за второе место – парфюм на выбор от Центра Красоты "Эстель".

Приз за третье место – обувь из магазина "Спортландия" на выбор.

С 10 утра 22-го по 10 утра 23-го февраля на сайте bloknot-morozovsk.ru состоится народное голосование, по итогам которого определятся ТРИ победителя, имена которых будут объявлены 23 февраля. Участвуйте и побеждайте в конкурсе!

электроникс 785 на 115.jpg

цк эстель 785 на 115.jpg

спортландия 785 на 115.jpg

0
1