Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.01.2024 10:54

«Будущее нашего района зависит от вас»: глава администрации Морозовского района поздравил студентов

С поздравлением к студентам обратился глава Морозовского района Петр Тришечкин.

25 января учащиеся средних профессиональных и высших учебных заведений праздную День студента. С этим праздником не только студентов, но и педагогов района поздравил глава администрации Морозовского района Петр Федорович Тришечкин.

- Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги Морозовского района, поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот прекрасный праздник стал символом молодости, взросления и становления, трудолюбия и целеустремленности, больших надежд на светлое будущее. Это время, когда вы закладываете фундамент своей успешной карьеры.

Будущее нашего района напрямую зависит от вас, от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра, уверен в этом, вы станете высокообразованными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание не только родного района, но и нашей страны.

Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма. Учитесь, набирайтесь новых знаний, будьте терпеливы и настойчивы в реализации поставленных целей, и тогда успех станет вашим верным спутником на жизненном пути!

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0