Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.10.2019 12:00

До 100 каналов цифрового кабельного телевидения уже доступны абонентам «Орбиты» и «Регион Телеком»

В Сети всё сложнее найти любимые фильмы? Не беда! "Орбита" уже подключила Морозовск к цифровому кабельному телевидению. До 100 каналов самой различной тематики уже доступны жителям нашего города.

Как начать их смотреть?

Всё очень просто. Придите в офис АО ОКТБ "Орбита" по адресу: город Морозовск улица Подтелкова 3Б (на рынке, за магазином "Связной") и перезаключите с ними договор на ООО "Регион Телеком". Это быстро и абсолютно бесплатно. Стоимость телевидения будет включена в абонплату за Интернет и обойдется вам просто в копейки.

Помимо кабельных каналов (в том числе - в HD-качестве), вы можете получить и ряд других приятных бонусов:
  • Подневную абонентскую плату.
  • «Плавающий месяц» (расчет абонплаты будет производиться с момента оплаты, то есть теперь вы сможете оплатить Интернет с любого числа текущего месяца на 31 день вперед с дальнейшим продлением оплаты даже на 1 день)
  • Вы сможете оплачивать Интернет пластиковой картой любого банка прямо из личного кабинета пользователя в любое время суток (платежи проходят On-Line, зачисление происходит буквально за 1-3 минуты).
  • Компьютеры и/или роутеры больше не нужно будет настраивать при подключении Интернета.
  • Вы сможете выбрать тариф "Ускорься"со скоростью 100Мбит в секунду и ценой всего 20 рублей в день.

Все новые абоненты, обратившись в АО ОКТБ "Орбита" могут сразу заключить договор с ООО "Регион Телеком"  наслаждаться расширенным функционалом Интернет-услуг. 

Телефон для справок 8 (863) 5-220-200 или обращение в личные сообщения в ВК https://vk.com/oktb_orbita


Подготовила Ната Блок
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
2