Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 28.11.2023 10:18

Душевный концерт и выставку детских рисунков подготовили ко Дню матери в Сибирьчанском сельском клубе

26 ноября в России отмечается День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник.

В преддверии этого праздника в Сибирьчанском сельском клубе прошел концерт «Тепло сердец для наших мам». В исполнении юных артистов (Элиф и Рустама Шахсадиновых, Альбины Гайдук, Маргариты Трусевич, Дениса Гайдук, Константина Гергиева) прозвучали душевные песни и стихи. Участники концерта разыграли юмористические сценки «Семейные будни», которые вызвали много смеха и улыбок. Никого не оставила равнодушным песня «Расскажи мне мама», в исполнении культорганизатора Вольно-Донского СДК Екатерины Шевченко. Свои музыкальные подарки на протяжении всего праздника дарила зрителям вокальная группа «Дончанка».

Также в Сибирьчанском СК была проведена праздничная акция «За все тебя благодарю» и подготовлена выставка детских рисунков «Мамин портрет». Ребята очень старались, поэтому их рисунки получились яркими, красочными, разнообразными!

- Этот день еще раз напомнил и взрослым, и детям, что Мама - главное слово в каждой судьбе. Мама - это самый родной и близкий человек, - отметила культорганизатор Сибирьчанского СК Инна Гергиева.





Подготовила Марина Контарева-Лехман

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0