Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 12.03.2022 10:49

Два объекта быстрого питания могут появиться в городском парке Морозовска

Помните те давние деньки, когда отдыхая в парке можно было зайти в кафе и перекусить чем-нибудь вкусным? Или прямо на улице купить мороженное и полакомиться им в тени на лавочке?

Многим этого очень не хватает. Вроде бы и много кафешек быстрого питания в городе (хот-доги, бургеры, пиццу, роллы и многое другое давно уже не проблема найти), но ведь туда ещё надо дойти. 

- Администрация Морозовского городского поселения в целях удовлетворения потребностей населения в услугах общественного питания планирует размещение 2-х нестационарных  торговых  объектов на территории городского парка в период с 1 апреля 2022 года по 31 октября 2022 года для реализации продукции общественного питания («быстрого питания») и сообщает о возможности  предпринимателей принять участие в конкурсных процедурах, предусмотренных действующим законодательством, - сообщили в городской администрации. - За справками обращаться в Отдел по управлению имуществом Администрации Морозовского городского поселения по адресу: г. Морозовск, ул. Ленина, 206 и по телефону 8(86384)50891.  


Наталья Дровалёва





Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1