Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 13.02.2024 16:53

«Где работа коммунальных служб?»: на утопающий в сугробах город жалуются морозовчане

В редакцию «Блокнота» морозовчане шлют фото заснеженных улиц.

Первое обращение, которое прислали жители – жалоба на состояние тротуара, который обещали сделать еще в 2023 году. Люди вынуждены идти по проезжей части, чтобы попасть к остановке.

- Хотелось бы обратиться к нашей администрации города Морозовска. На этих фотографиях видно, что тротуар, которой обещали сделать в 2023 году, до сих пор не сделали! Вот как вам – администрации, верить? К остановке люди идут по дороге. Чего вы ждёте, когда человек попадёт под машину?, - рассказывают морозовчане об остановке на улице Ленина возле кафе «Лазоревое».


Еще одно обращение пришло от жителей домов, расположенных недалеко от улицы Коммунистическая. Там, по их словам, снег не убирали совсем. Жители рассказывают, что будут вынуждены обращаться в прокуратуру.

- Просто ужас! От снеговой каши будет ли почищена улица Коммунистическая до Нефтяной базы и улицы Привокзальная? Сегодня пробка из машин была, еле-еле разъехались. Что творит эта администрация? Буду писать в прокуратуру, если ситуация сегодня не изменится, - пишет жительница Морозовска.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Письмо в редакцию "Блокнот Морозовск"  
0
0