Морозовск Пятница, 26 апреля
Культура, 18.03.2020 10:10

Гран-при эстрадно-джазового конкурса в Белой Калитве получил морозовчанин Вячеслав Запорожцев

Воспитанники детской школы искусств успешно выступили на конкурсе эстрадной и джазовый музыки «От джаза до рок-н-ролла».

15 марта в Доме культуры имени Чкалова города Белой Калитвы состоялся зональный конкурс эстрадной и джазовый музыки «От джаза до рок-н-ролла». Он собрал талантливых детей разных возрастных категорий из Цимлянска, Морозовска, Белой Калитвы, поселка Шолоховский и других районов области. Участники показали свои работы в жанрах инструментальной и вокальной музыки.

- Цимлянская ДМШ представила свой эстрадно-джазовый ансамбль и пианистов, - рассказали в Морозовской детской школе искусств. - Также ярко прозвучал ансамбль юных гитаристов «Фиксики» из поселка Богураевский. Очень сильные выступления в вокале были у артистов старшей возрастной группы города Белая Калитва. Морозовская ДШИ тоже приняла участие в этом конкурсе и весьма успешно. Наши юные вокалисты относились ко второй и третьей возрастным группам. В итоге учащийся Самат Усагалиев (преподаватель Колесникова Н.О.) занял 1 место, а Вячеслав Запорожцев получил Гран-при (преподаватель Кравченко И.В.).

диплом Запорожцев В..jpg

Подготовила Марина Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0