Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 06.07.2023 19:00

Из девяти морозовчан, участвовавших в международных соревнованиях по каратэ в Сочи семеро завоевали первые места, двое - вторые

1 и 2 июля в городе Сочи проходил международный турнир по каратэ сётокан Gold World Cup.

От Морозовска в них принимали участие 9 человек. При этом в состязаниях принимали участие представители 7 стран мира: Россия, Армения, Узбекистан, Таджикистан, Индия, Белоруссия, Казахстан.
  
При высокой конкуренции наши ребята показали просто потрясающие результаты в своих возрастных и весовых категориях: семеро из них завоевали первые места, двое - вторые места. Тренер Нарек Манукян назвал "Блокноту Морозовска" имена этих каратистов:

1-е места заняли:

Полина Титко
Мелания Чекалова
Анфиса Кривомазова 
Анастасия Босова
Богдан Левченко 
Тимофей Оксенюк
Максим Баранник 


2-е места заняли:

Михаил Долгов 
Сергей Белугин


Морозовские каратисты и раньше не раз прославляли наш город на международных и всероссийских турнирах. Их победы уже стали доброй традицией. И в этом, конечно, огромная заслуга как тренеров, так и родителей спортсменов, которые всегда очень активно поддерживают своих детей и являются их главными и самыми ярыми болельщиками.

- Уже 15 июля у нас пройдут соревнования для формирования команды на следующий год, - поделился с нами ближайшими планами Нарек Манукян.



Наталья Дровалёва


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0