Морозовск Воскресенье, 05 мая
Спорт, 01.04.2021 10:27

Команда детско-юношеской спортивной школы стала чемпионом на соревнованиях по волейболу в Морозовске

23 марта, на территории морозовского физкультурно-оздоровительного комплекса (Истомина, 137) прошла финальная серия игр в рамках городских соревнований по волейболу среди мужчин.

Всего участие принимали пять команд. В борьбе за 3 и 4 места команда МАПТ обыграла команду кадетского корпуса со счетом 2:1.

В финале встретились команды ДЮСШ и СКА. Со счетом 2:1 победу одержали волейболисты детско-юношеской спортивной школы.

Лучшими игроками признаны Юрий Сысоев (МАПТ), Александр Кляин (СКА) и Вадим Моталин (ДЮСШ). Победители и призеры были награждены грамотами и медалями администрации Морозовского городского поселения.