Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 14.12.2023 11:46

Команда шахматистов из Морозовска стала бронзовым призером областных соревнований «Хрустальная ладья»

9 декабря в донской столице состоялись областные соревнования по быстрым шахматам «Хрустальная ладья».

Турнир проходил на территории шахматного клуба «Наставник». Всего участие приняли десять команд из Сальска, Миллерово, Красного Сулина, Новошахтинска, Семикаракорска, Белой Калитвы, Морозовска, а также Мясниковского и Багаевского районов.

В результате шахматных поединков первое место завоевала команда из Сальска. На втором месте шахматисты Багаевского района. Команда Морозовска в составе 1. Дениса Кулешова, 2. Никиты Медведева, 3. Александра Воробьева, 4. Елены Фокиной и 5. Григория Воробьева заняла третье место.

Никита Медведев и Александр Воробьев на своих досках соответственно заняли второе и третье места.

Команды-призеры были награждены грамотами, медалями и кубками.