Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.03.2024 13:13

Меры безопасности будут усилены в Морозовском районе

Меры безопасности будут усилены в Морозовском районе

Губернатор Ростовской области сообщил об итогах антитеррористической комиссии. 

23 марта губернатор Ростовской области Василий Голубев провел заседание антитеррористической комиссии, на связи были все города и районы области. 

Сообщается, что представители правоохранительных органов и МЧС доложили о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности. 

- Еще со вчерашнего вечера в области реализуется указание об отмене увеселительных, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Областные учреждения образования переведены на дистанционный режим работы. Аналогичные решения рекомендовано принять муниципалитетам, а также вузам. С понедельника большинство школьников уходит на каникулы. Это позволит еще раз тщательно проверить антитеррористическую защищенность всех школ. Принято решение организовать возле учреждений образования патрулирование силами казачьих подразделений и дружинников. Органы МЧС совместно с представителями администраций проведут проверки соблюдения мер безопасности и в торгово-развлекательных центрах по всей области. Уважаемые земляки! Прошу вас быть внимательными к своей безопасности и безопасности близких. Вместе с тем, убедительно прошу не поддаваться панике. Это поможет органам правопорядка реализовывать необходимые меры для обеспечения антитеррористической защиты.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
1