Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 12.11.2019 11:30

Морозовчанин Петр Медный отмечает день рождения

Сегодня, 12 ноября - именинник Петр Медный.

12 ноября свой День рождения отмечает человек, внесший неоценимый вклад в развитие спорта Морозовского района. Петр Евгеньевич - человек с активной жизненной позицией, на протяжении многих лет он является тренером-преподавателем отделения легкой атлетики Морозовской спортивной школы, а также президентом клуба любителей бега "Сельмашевец" и инструктором-методистом по спорту вообще. 

Неоднократно морозовские спортсмены принимали участие в соревнованиях различного уровня, радовали новыми победами и достижениями. Без преувеличения можно сказать, что есть здесь заслуга и нашего именинника! Петр Медный активно поддерживает молодых спортсменов, организует марафоны, соревнования, турниры, и, конечно же, является примером для подражания подрастающему поколению. 

Редакция "Блокнот Морозовск" от души поздравляет Петра Евгеньевича с Днем рождения! Мы, от лица всего города, благодарим вас за труд и желаем исключительно победных финишей, отменного здоровья и бодрости духа. Пусть горизонт вашей жизни будет безоблачным и сбудется все, о чем только мечтается! С Днем рождения!

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0