Морозовск Суббота, 27 апреля
Спорт, 26.06.2021 10:15

Морозовский ФК «УНР-Каменка» проиграл «Воднику» 2-4 в домашнем матче

19 июня в Морозовске состоялся очередной матч чемпионата Ростовской области по футболу среди команд первой лиги - зона центр.

На поле встретились команды "УНР-Каменка" (Морозовск) и "Водник" (Усть-Донецкий). Поддержать своих спортсменов собралось по меньшей мере 250 человек. Перед началом матча ветеран морозовского спорта Борис Манушакян вручил в подарок нашему клубу футбольные мячи.

- Болельщиков в этот раз собралось меньше, примерно 250 человек, - рассказал тренер морозовчан Александр Дутов. - На 30-й секунде мы пропускаем быстрый гол. Минут за 10 до конца Никита Ефименко сравнял счет 1-1. После перерыва мы не использовали два хороших момента, и сработало правило футбола - не забиваешь ты, забивают тебе. 1-2, 1-3 , 1-4. Потом с пенальти Никита Ефименко сделал счет 2-4. Так игра и завершилась. Мы уступили сильной команде. "Водник" имеет в своем составе футболиста, игравшего в СКА Ростов, также есть игрок, выступавший в Футбольной национальной лиге. Мы растем в мастерстве, парни выкладываются на все сто процентов. И самое главное в Морозовск возвращается футбол хорошего качества.

i (1).jpg

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0