Морозовск Воскресенье, 05 мая
Спорт, 21.10.2021 14:29

Наилучшие результаты на соревнованиях по спортивному рыболовству в Морозовске показала команда СКА

16 октября на загородном пляже в Морозовском районе прошли городские соревнования по спортивному рыболовству.

В течении трех часов любители рыбной ловли боролись за победу как в личном первенстве, так и в командном зачете. Отметим, что каждому участнику соревнований позволялось одновременно использовать не более трех удочек.

Как отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный, в тот день рыба ловилась довольно плохо, но несмотря на это наши спортсмены продемонстрировали ловкость, умение и сноровку.

Наибольшее количество рыбы (600 граммов) выловила команда СКА и стала победителем соревнований. На втором месте оказалась команда ДЮСШ (295 граммов), на третьем - МАПТ (210 граммов). В личном первенстве победителем стал Валерий Сухов (СКА). Его улов составил 305 граммов. На втором месте - Александр Григорьев (СКА, 295 граммов). На третьем месте - Александр Макаров (ДЮСШ, 200 граммов).

- Победители и призеры были награждены грамотами и памятными призами, - рассказал Петр Медный.