Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 17.03.2017 14:28

Письмо в редакцию: Укушенный за нос потерпевший взял 300 тысяч рублей и пропустил заседание суда в Морозовске

9 мая 2016 года наши ребята отдыхали «на хате» и даже не думали никому вредить.

К ним пришел Бондарев С. С., в не трезвом состоянии. Он начал нецензурно выражаться и говорить Казымову С.Н., что он не служит и т.д. Началась перебранка. Получилось так, что во время ссоры наш парень вцепился Бондареву зубами в нос. Не откусил, нет, но укус был сильный. Он уже зажил полностью. Но в суд на Казымова Бондарев все же подал.

За материальный ущерб мать обвиняемого заплатила пострадавшему материальный ущебр 300 тысяч рублей, как он и просил. Он написал расписку, что никаких претензий больше не имеет. Казалось бы, все должно было на этом окончиться. Но 14 марта состоялся суд, и Казымова посадили.

Потерпевший на заседание не явился. Если бы Бондарев пришел, то может быть срок не дали бы нашему. Судья бы убедилась сама, что нос у Бондарева в порядке. А так получается, что деньги он взял, а молодого, 28-летнего парня посадили. Срок 1 год и 3 месяца.

Теперь ему надо написать заявление в суд, что он не согласен с решением. И если так произошло, то пусть вернет нам половину денег, мы уже идем на это. Пусть он ту половину забирает себе. Нам нужно будет как-то оплатить услуги адвоката, чтобы обжаловать решение суда, а денег совсем нет.

 Очень просим, не губи жизнь человеку!


Присылайте письма, фото и видео на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0