Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Культура, 03.06.2023 13:10

Праздничным концертом «Здесь все мое и я отсюда родом» отметили хуторяне 55-летие ЗАО «Вишневское»

Хозяйству «Вишневское» исполнилось 55 лет.

27 мая, в честь памятной даты в сельском доме культуры состоялся концерт «Здесь все мое и я отсюда родом», на котором выступили народный ансамбль морозовского РДК «Криница», вокальный ансамбль «Дончанка», танцевальная группа «Сияние», ученики Вишневской школы, воспитанники детского сада «Вишенка», библиотекарь Вишневского отдела МЦБ.

Первое поздравление и пожелания процветания в адрес односельчан прозвучало от основателя организации Ивана Синявцева. Также с приветственным словом и поздравлениями обратился к жителям и руководитель Валерий Синявцев. В честь 55 -летия пенсионерам от ЗАО «Вишневское» были вручены памятные подарки и денежное вознаграждение.
После торжественной части и концерта для детей провели игровую программу со сладкими призами.

- Для жителей и гостей были организованы развлекательные ряды: батуты, сладкая вата, попкорн, продажа напитков, шашлыка, плова, горячего чая для жителей и гостей. Яркое, зажигательное мероприятие прошло душевно, тепло и подарило жителям Вишневки много незабываемых часов радости и положительных эмоций, - сообщили в отделе культуры администрации Морозовского района.















Подготовила Марина Контарева-Лехман Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0