Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 10.03.2022 17:56

Пункт сбора помощи, писем на передовую и подарков для наших воинов открыт в Морозовске на базе Дома детского творчества

В последние дни всё большее число соотечественников задаётся вопросом: Чем я могу помочь нашей Армии?

- Мы знаем, что Вооруженные Силы Российской Федерации оснащены новейшим вооружением и техникой, а снабжение наших войск, задействованных в Специальной военной операции, осуществляется без задержек и в полном объёме. В тоже время каждый из нас понимает, что у солдата на передовой в любой момент могут возникнуть потребности в самых элементарных вещах и предметах, которые он не сможет оперативно приобрести в магазине или получить на складе. Изучая материалы официальных СМИ и сообщения в социальных сетях мы видим, что солдаты Российской Армии также оказывают заботу и о жителях освобожденных от националистов территорий. Сегодня каждый из нас может помочь нашим солдатам и мирным гражданам освобожденных территорий предметами первой необходимости, - рассказали "Блокноту Морозовска" поисковики РРОО ВИЦ «Станица».

Участники и ветераны боевых действий отмечают, что не лишними на передовой будут сигареты, зажигалки, предметы личной гигиены, влажные салфетки, тёплые носки, термобельё, резиновые сапоги, баллончики с бытовым газом для портативных печек, перчатки, мясные консервы, шоколад, перевязочные материалы, назальные спреи, антисептики.

- Объединившись, мы сможем сделать солдатский быт на передовой намного комфортней, - отмечают морозовские поисковики. - Наши доблестные воины также смогут почувствовать нашу заботу и поддержку. Мы уверены, что направленной нами помощью русские солдаты также всегда поделятся и с мирным населением, как это не раз было в славной истории Русского Воинства! Мы гарантируем, что все собранные предметы первой необходимости и продукты будут переданы непосредственно в боевые подразделения. Первый транспорт с подарками для наших воинов планируется отправить в понедельник, 14 марта. Нам уже оказывают поддержку администрация Морозовского района, общественные организации, индивидуальные предприниматели. Думаем, что нашим воинам также будет приятно получить не только подарки, но и письма поддержки от нашей молодёжи, которая по праву гордится своими Защитниками! Пункт сбора помощи, писем на передовую и подарков для наших воинов открыт на базе Дома Детского Творчества (г. Морозовск, ул. Ляшенко, 96). Своих не бросаем!


Подготовила Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0