Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 01.10.2020 13:13

Пять общественных территорий предложили морозовчане для благоустройства городской среды в 2022 году

С 20 августа по 20 сентября на сайте gorodsreda161.ru проводился сбор предложений от граждан по территориям для благоустройства в 2022 году.

По результатам сбора, свои предложения высказали 1070 человек, из которых большинство морозовчан предложили для благоустройства Железнодорожный парк. Многие предложили благоустроить сквер за ТРК «Самолет», территорию за магазином «Луч», улицы Ленина и Кирова.

Следующий этап в выборе территории для благоустройства в 2022 будет проходить с 10 по 20 октября на сайте: http:// gorodsreda 2022 . ru /.

В связи с изменениями в постановлении министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области, в перечень общественных территорий по результатам голосования и признанных подлежащим благоустройству
  • в первоочередном порядке, будут включены общественные территории:
  • в городских округах – общественные территории без ограничения площади земельного участка;
  • в иных муниципальных образованиях (к которым относится и наше муниципальное образование) - общественные территории с площадью земельного участка не более 1 га.

- Приглашаем активно принять участие в предстоящем Рейтинговом голосовании, чтобы повлиять на преображение нашего города, - сообщили в администрации Морозовского городского поселения.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0