Морозовск Суббота, 27 апреля
Общество, 05.03.2024 13:32

Работы по выравниванию дороги в Морозовске будут проведены не раньше мая

В администрации Морозовского городского поселения ответили на жалобы горожан, которые пожаловались на отвратительную дорогу на Карла Маркса.

3 марта в редакцию «Блокнота» написали жители Морозовска, угодившие в проблемную ситуацию на Карла Маркса. Дело в том, что там в огромной луже тонут автомобили. Застревают как легковые, так и грузовые автомобили. Морозовчане сообщают, что данная история происходит там постоянно и никто не стремится устранить проблему.

На жалобы горожан отреагировали в администрации Морозовского городского поселения.

- Данный участок по улице Карла Маркса не имеет твердого покрытия. Для выравнивания дорожного профиля необходимо провести работы по грейдированию. К сожалению, в настоящее время выполнить эти работы невозможно, в связи с отсутствием специализированной техники. Сейчас проводятся аукционные мероприятия по закупке автогрейдера, ориентировочный срок закупки –май 2024г. После приобретения специализированной техники работы по выравниванию дорожного профиля по улице Карла Маркса будут проведены во внеочередном порядке, - сообщили в администрации.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0